12 февраля произошло Первенство города по лыжным гонкам в формате командного спринта. В соревнованиях приняли участие 29 команд.

Просмотров: 125 | Добавил: dussh-kumertau | Дата: 13.02.2022

12.02.22 в СОК «Прометей» прошёл ежегодный четвёртый по счёту турнир памяти Сергея Погребача среди юношей 2010-12 г.г.р. 103 участника боролись за право стать лучшими в 10 весовых категориях. Победителями стали: Кибец Александр, Иванов Сергей, Судомоев Арсений, Лебедев Георгий, Московский Даниил, Муртазин Динар, Петров Матвей, Булавин Иван, Агарков Максим, Буркутов Клим. Победители и призёры награждены медалями и грамотами, а все участники памятными вымпелами. Специальными призами награждены: Иванов Сергей за лучшую технику, Буркутов Клим за волю к победе. Минутой молчания почтили память всех погибших в Афганистане и Чечне. Вечная память погибшим героям, а нашим ребятам крепкого здоровья и больших побед на татами!

Просмотров: 115 | Добавил: dussh-kumertau | Дата: 13.02.2022

С 10 по 12 февраля в городе Нефтекамск, прошёл открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе, посвящённого 33-ей годовщине завершения специальной операций Советских войск в Афганистане, Дню защитника Отечества, в рамках Всероссийского месячника оборонно - массовой работы. Где приняли участие 220 спортсменов из городов и районов Республики Башкортостан, а также Пермского края, Республики Удмуртия, Оренбургской области. Город Кумертау представляли воспитанники  ДЮСШ. Победителем стал Сафиуллин Амир, третье место заняли Магомедов Ислам и Данилов Никита.

Просмотров: 116 | Добавил: dussh-kumertau | Дата: 13.02.2022

11-12 февраля проходило Первенство РБ по Самбо среди юношей и девушек 2006-2008 г.р., посвящённое памяти тренера В.В.Ковалёва. Наши воспитанники показали следующие результаты. 1-место: Рискулова Виолетта, Аминева Роксана, Кирюшкин Иван, Сергеев Кирилл. 2-место: Сатибалдиева Самира, Аминева Розана. 3-место: Брябрин Илья. Поздравляем тренеров и воспитанников с отличным результатом.

Просмотров: 123 | Добавил: dussh-kumertau | Дата: 13.02.2022