« 1 2 3 »

21 сентября 2022 года в городском округе город Кумертау Республики Башкортостан прошел Всероссийский день бега "Кросс Наций". В мероприятии приняли участие более 600 человек в 12 возрастных забегах.

Протокол

Просмотров: 78 | Добавил: dussh-kumertau | Дата: 21.09.2022

Второй день Всероссийского  соревнования ЦС  "Динамо " по дзюдо в городе Киров. И вновь наши Кумертауские ребята показали класс. Сергеев Кирилл в весе 81 кг. занял второе место и получил право бороться на первенстве России и спартакиаде учащихся.

Просмотров: 77 | Добавил: dussh-kumertau | Дата: 14.08.2022

Сегодня закончился первый день Всероссийских соревнований  ЦС «Динамо»  по дзюдо среди спортсменов до 18 лет в городе Киров ( отбор на Первенство России). Отличный результат показали - Роксана Аминева- 1 место весовая категория до 70  кг. г. Кумертау (тр. Шрамков  А. С.), Галиуллин Вадим- 2 место 46 кг. , г. Уфа (тр. Буяк О. Б.). Спортсмены завоевали путёвки, для участия в Первенстве РФ и Спартакиаде учащихсяв г. Саранск в период с 25 по  28 августа.

Просмотров: 87 | Добавил: dussh-kumertau | Дата: 13.08.2022

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа» городского округа город Кумертау Республики Башкортостан (далее – Продавец) сообщает о проведении открытого по форме подачи предложений о цене имущества аукциона по продаже снегоходов: снегоход «Буран» СБ-640А (цвет кузова красный),  снегоход «Буран» СБ-640А (цвет кузова белый).

Информационное сообщение, аукционная документация приложена отдельным файлом.

Контактное лицо: Андрюшин Сергей Анатольевич, тел. 8 (34761) 41122