08:59
Чемпионат и Первенство города по тяжёлой атлетике

04.12.2021 в г. Кумертау проходил открытый Чемпионат и Первенство города по тяжёлой атлетике, посвящённые 85-летию Заслуженного работника физической культуры Республики Башкортостан М.Н.Маркина.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Уфа, Стерлитамак, Салават, Стерлитамакский район.
Воспитанники ДЮСШ г. Кумертау достойно представили город на этих соревнованиях. Чемпионами в своих весовых категориях стали: Суяргулова Виктория (СОШ 10), Попова Анастасия (СОШ 12), Наседкин Михаил (СОШ 3), Трунов Артём (СОШ 3), Наседкин Даниил (СОШ 3), Морозов Даниил (Гимназия 1), Петрушин Илья (СОШ 3), Куриленко Геннадий (БИФК), Шишкин Александр (КГК), Попов Андрей (КФ ОГУ), Габбясов Ильдус, Семёнов Евгений (КГК). Вторые места заняли: Буранов Артур (Перспектива), Морозов Константин. Третье место у Спивак Марии (СОШ 10).
Спортсмены показали отличные результаты и порадовали юбиляра красивой борьбой на помосте.
Попов Андрей впервые собрал на помосте сумму равную нормативу КМС!
Так-же юная спортсменка из Уфы Древновская Валерия(13 лет, тренер Яруллин А.Ф.) на наших соревнованиях 7 раз превышала рекорд России среди девушек до 15 лет и превысила норматив Мастера Спорта России на 20 кг!!!

Просмотров: 133 | Добавил: dussh-kumertau | Рейтинг: 0.0/0